englishPortuguese

Procure por algo em nosso site:

Cód.Roteiro:2538

Nível de Dificuldade

Nível Intenso

Intenso

Faça sua Pré-Reserva


Saiba mais






PROCLAMAÇÃO DA REPÚBLICA - Machu Picchu Trilha Inca Clássica VIP

10 dias ~ 9 noites

Lima

Hotel Leon de Oro - www.leondeoroperu.com
Hotel Sonesta Miraflores - www.sonesta.com
Hotel Sonesta Olivar - www.sonesta.com
Hotel Sheraton - www.sheraton.com.pe
Hotel Libertador - www.libertador.com.pe
Hotel Miraflores Park - www.mira-park.com
Hotel Monte Real - www.montereal.com.pe
Hotel San Agustin - www.hotelessanagustin.com.pe
Hotel La Hacienda - www.hoteleslahacienda.com
Hotel Hotel Ferré - www.hotelferremiraflores.com



Cuzco

Hotel Royal Inka I - www.royalinkahotel.com
Hotel Royal Inka II - www.royalinkahotel.com
Hotel Suenos del Inka - www.suenosdelinka.com
Hotel Casa Andina - www.casa-andina.com
Hotel Sonesta - www.sonesta.com
Hotel Ruínas - www.hotelruinas.com
Hotel Picoaga - www.picoagahotel.com
Hotel Casa Andina Private - www.casa-andina.com
Novotel - www.novotel.com
Hotel Libertador - www.libertador.com.pe
Hotel Monastério- www.monasterio.orient-express.com

Vale Sagrado (Ollantaytambo)

Hostal Sauce - www.hostalsauce.com.pe
Hotel Pakaritampu - www.pakaritampu.com
Hotel Casona Yucay - www.hotelcasonayucay.com
Hotel Sonesta Yucay - www.sonesta.com
Hotel Casa Andina Private - www.casa-andina.com
Hotel Sol y Luna - www.hotelsolyluna.com

Águas Calientes

Hostal Machu Picchu - www.hostalmachupicchu.com
Hostal Presidente - www.hostalpresidente.com
Hotel Santuario - www.santuariohotel.com
Hotel Inti Inn - www.grupointi.com
Hotel Machu Picchu Inn - www.peruhotel.com
Hatuchay Tower Machu Picchu Hotel - www.hatuchaytower.com
Hotel Sumaq - www.sumaqhotelperu.com
Hotel Machu Picchu Pueblo - www.inkaterra.com
Hotel Machu Picchu Sanctuary Lodge - www.monasterio.orient-express.com


Puno

Hotel Don Giorgio - www.posadadongiorgio.com
Hotel Sillustani - www.sillustani.com
Hotel Qelqatani - www.qelqatani.com
Hotel Sonesta - www.sonesta.com
Hotel Casa Andina Private - www.casa-andina.com
Hotel Eco Inn - www.ecoinnpuno.com
Hotel Libertador - www.libertador.com.pe

Huaraz

San Sebastian Hotel - www.hotelhuaraz.com
Pastoruri Hotel - www.pastorurihotel.com
El Tumi - www.hoteleltumi.com
Andino Club Hotel - www.hotelandino.com



 

PISA Trekking Viagens e Turismo Ltda.

Endereço: Al. dos Tupiniquins 202 - Moema - SP - CEP 04077-000 - Tel:(11)5052-4085

FILIAL: Rua Santa Cruz, 45 - Cambuí - Campinas – SP - CEP 13.024-100 Tel:(19)3253-0274

EMBRATUR 13.734.00-41-8. / Sindetur - SP / 1831 IATA - 57-5 1569 5 SNEA - 8819

Site desenvolvido por 2L Creations