englishPortuguese

Procure por algo em nosso site:

Cód.Roteiro:2190

Nível de Dificuldade

Nível Intenso

Leve

Faça sua Pré-Reserva


Saiba mais






Turquia - Istambul

6 dias ~ 5 noites
Saídas: quinta-feira

Istambul (região antiga)

Hotel Mina Boutique - minahotel.com.tr
Hotel Erbil - hotelerbil.com
Hotel Centrum - hotelcentrumistanbul.com
Hotel Venera - hotelvenera.com
Hotel Vicenza - hotelvicenzaistanbul.com
Hotel Amethyst - amethysthotel.com
Hotel Kent - kenthotel.com
Hotel Prince - hotelprince.com
Hotel Lady Diana - ladydianahotel.com
Hotel Mosaic - mosaic-hotel.com
Hotel Barcelo Saray - barcelo.com
Hotel BW Senator - senatorhotel.com
Hotel BW President - thepresidenthotel.com
Hotel Arena - arenahotel.com


Istambul (Taxim)

Hotel Konak - hotelkonak.com
Hotel Eresin Taxim - eresin.com.tr/eresintaxim
Hotel Lamartine - lamartinehotel.com
Hotel Nippon - nipponhotel.com.tr
Hotel Golden Park - hotelgoldenpark.net
Hotel Titanic City - titanic.com.tr/titanicCity
Hotel Eresim Taxim Premier - eresin.com.tr/eresinpremier
Hotel The Marmara Istambul - themarmarahotels.com
Hotel Grand Hyatt - istanbul.grand.hyatt.com


Canakkale

Hotel Akol - hotelakol.com
Hotel Iris - irisotel.com
Hotel Idakale - kaleresort.com
Hotel Kolin - kolinhotel.com


Izmir / Kusadasi / Éfeso

Movenpick Hotel Izmir - moevenpick-hotels.com
Hotel Tatlises - tatliseshotel.com
Hotel Surmeli - kusadasi.biz
Hotel Richmond - richmondhotels.com.tr
Hotel Sealight - sealighthotel.com


Pamukkuale

Hotel Lycus River - lycusriver.com
Hotel Pam - pamthermal.com


Capadócia

Hotel Perissia - perissia.com.tr
Hotel Peri Tower - peritower.com
Hotel Dedeman - dedeman.com
Hotel Dinler - urgup.dinler.com
Avrasya Hotel Capadocia - avrasyahotel.com


Capadócia - Hotéis Boutique (Caverna)

CCR – Capadócia Cave Resort - ccr-hotels.com
Museum Hotel - museum-hotel.com
Argos In Cappadocia - argosincappadocia.com
Anatolian Houses - anatolianhouses.com.tr
Yunak Evleri - yunak.com
Hezen - hezenhotel.com

Ankara

Hotel Dedeman - dedeman.com
Hotel Ickale - hotelickale.com
Hotel Surmeli - surmelihotels.com

Hotéis Boutique Capadócia(Caverna)

CCR – Capadócia Cave Resort - ccr-hotels.com
Museum Hotel - museum-hotel.com
Argos In Cappadocia - argosincappadocia.com
Anatolian Houses - anatolianhouses.com.tr
Yunak Evleri - yunak.com
Hezen - hezenhotel.com


 

PISA Trekking Viagens e Turismo Ltda.

Endereço: Al. dos Tupiniquins 202 - Moema - SP - CEP 04077-000 - Tel:(11)5052-4085

FILIAL: Rua Santa Cruz, 45 - Cambuí - Campinas – SP - CEP 13.024-100 Tel:(19)3253-0274

EMBRATUR 13.734.00-41-8. / Sindetur - SP / 1831 IATA - 57-5 1569 5 SNEA - 8819

Site desenvolvido por 2L Creations